Статьи
Критический взгляд

Заказать услуги

Проведём обследование компании и выявим все значимые взаимосвязи. Создадим предложение по решению выявленных проблем. Реализуем вместе с Вами изменения для развития предприятия.

Обратиться

Проект

Проект (project) - согласно ISO 21500 уникальный набор процессов, состоящий из скоординированных и управляемых задач с датами начала и завершения, проводимый для достижения цели. Достижение цели проекта требует результатов, отвечающих специфическим требованиям, включающим в себя ограничительные условия по времени, стоимости и ресурсам.
Хотя многие проекты могут быть похожими, каждый проект по отдельности уникален, так как различия могут проявляться в практических результатах, обеспечиваемых проектом; в заинтересованных лицах, влияющих на проект; в использованных ресурсах; в способе, с помощью которого процессы приспосабливаются для создания результатов.
У каждого проекта есть определённое начало и конец, и он обычно разбивается на этапы. Проект начинается и заканчивается так, как определено в пункте 4.3.1 ISO 21500.

См. также

ISO 21500